«Готовь сани летом…». Строить весной – проектировать сейчас!

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Некоторые уверены, что начало строительства происходит с приездом бригады рабочих на участок. На самом деле, всё начинается намного раньше. С разработки проекта будущего коттеджа.

Ошибочно думать, что для строительства надежного и комфортного для всех членов семьи дома достаточно «на коленке» нарисовать примерный план. Такой подход неизбежно подарит несколько неприятных и затруднительных моментов в процессе возведения. Чтобы этого избежать, лучше уже сегодня начать подготовку к строительному сезону 2019.

Подготовка к строительству дома весной><br> <span style=

Осень и зиму можно провести в обдумывании будущего коттеджа, особенностей архитектуры и расположения внутренних помещений, в создании проекта и проработке его деталей. Достаточное количество времени, оставленное на этот этап, позволит не только значительно упростить возведение дома, избежать неприятных сюрпризов, но и сэкономить Ваши финансы.

Строительные компании в «не сезон» часто проводят акции, которые помогут выполнить сразу несколько важных задач. Так, например, в «33 Коттеджа» сейчас можно получить эскизный проект будущего коттеджа, его 3D-модель и полную смету всего за 10 тысяч рублей. Обратившись к специалистам, Вы будете уверены, что дом получится надежным, теплым, уютным и простоит много лет. Ведь профессионалы учтут все нюансы, о которых любитель даже не задумается.

К слову, о договоре со строительной компанией тоже лучше позаботиться уже сейчас. К весне рабочие просто могут быть заняты другими, более быстрыми заказчиками. А пока у Вас еще есть время изучить подрядчиков и выбрать наиболее подходящего именно Вам.

Сэкономить средства позволит и заблаговременная покупка материалов. Зачастую зимой цены практически на все товары значительно ниже, а весной – к началу строительного сезона – сильно возрастают. Это касается не только частных продавцов, но даже крупных сетей и поставщиков.

В общем, откладывать не стоит. Лучше постепенно и планомерно идти к своей мечте: составить проект, тщательно над ним поработать, найти подрядную организацию, определить смету, а там и настанет время строить.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.