Коттеджный поселок «Давыдово». Уют и экологическая безопасность по доступной цене.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Строительство собственного дома – важный этап для каждой семьи, решившей перебраться за город. К выбору места стоит отнестись очень внимательно. Особенно, когда бюджет ограничен.

Приобрести участок площадью от 8 до 20 соток за весьма доступную цену (от 15 до 18 тысяч рублей за сотку) можно в коттеджном поселке «Давыдово». Он расположен в окружении большого лесного массива и находится всего в 13 километрах от Омска. Это позволит наслаждаться свежим, чистым воздухом, но при необходимости легко и быстро добраться до работы, школы и других благ цивилизации. Быть владельцем собственного автомобиля не обязательно – транспортное сообщение между поселком и городом налажено.

Давыдово

Для удобства жильцов в «Давыдово» есть необходимые коммуникации – наслаждаясь жизнью в окружении леса, Вы не будете лишены комфорта, привычного для горожан. При этом можно возвести дом, полностью отвечающий потребностям всех членов семьи, жить в безопасном, экологически чистом и уютном месте.

В коттеджном поселке нет единого стиля застройки – собственники участков не имеют жестких рамок по строительству будущего дома. Каждый хозяин в праве самостоятельно и без спешки выбрать проект коттеджа и материалы, из которых он будет возведен.

В «Давыдово» с пониманием относятся к индивидуальным финансовым возможностям будущих жильцов – для желающих купить участок, но испытывающих временные затруднения со средствами, действует система рассрочки, обмена и различных спец.предложений. Так, например, территорию возле оживленной трассы можно приобрести со скидкой – цена за сотку не превысит 10 тысяч рублей. Такие участки подойдут как для ИЖС, так и для коммерческой застройки под магазин, шиномонтаж, продуктовый, строительный мини-рынок или любую другую организацию, востребованную для активно застраивающегося района.

Стать хозяином земли в поселке «Давыдово» поможет компания «33 Коттеджа». Специалисты подберут для Вас участок с учетом индивидуальных пожеланий, а также могут помочь с выбором проекта, строительством дома и благоустройством территории вокруг.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.