«Ребровка-2» - коттеджный поселок для хороших людей.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Найти участок с подведенной центральной канализацией и хорошей экологией одновременно крайне сложно, но можно. Многие из них расположены в поселке Ребровка-2. Этот поселок обладает целым рядом преимуществ перед соседними.

Жизнь без городской суеты и постоянного шума – одно из достоинств коттеджного поселка «Ребровка-2». Жители могут наслаждаться лесом и полем, в отдалении от оживленной трассы. Свежий воздух, природа и отличные виды, несомненно, благотворно повлияют на здоровье, укрепят иммунитет и успокоят нервную систему. Беречь Ваш покой будет и забор, которым огорожены три из четырех сторон территории поселка, совсем скоро будут установлены камеры видеонаблюдения, а в будущем появится и КПП. Всё это для безопасности жильцов.

Ребровка-2

Добраться из Омска до Ребровки-2 не составит труда. Всего несколько минут по хорошей трассе и надежной дорожной сети самого поселка – и Вы дома. Также можно легко доехать до Омска или попасть в банк, школу, на почту – до них всего 10 минут. А до крупных торговых центров города, расположенных на Левобережье, - около 15-ти.

Пожалуй, одним из важнейших фактов в пользу «Ребровка-2» является наличие коммуникаций. К каждому участку подведены электричество, центральный водопровод и центральная городская канализация. В планах – газификация территории. Все участки уже оформлены под ИЖС, а построив дом мечты, Вы можете прописаться. Улицам поселка присвоены наименования и почтовые адреса.

Правление поселения заботится не только о бытовых нуждах жильцов, но и об их досуге. Постоянно ведется благоустройство «Ребровки-2»: уже есть остановочный пункт с навесом, разворотная площадка для общественного транспорта (согласована с ГИБДД), освещенная лыжная трасса, пруд.  Активно работает культурно-досуговый центр села Ребровка (постановки, концерты, кружки, участие в конкурсах), расположенный в клубе, имеются фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), библиотека.

Стоит отметить, что здесь нет строгих правил в отношении проектов домов. Он может быть как типовым, так и индивидуальным – всё зависит от Ваших желаний и возможностей.  Осуществить задуманное Вы можете в строительной компании «33 Коттеджа». Специалисты компании помогут определиться, каким будет Ваш будущий дом, и возвести его, а также благоустроить территорию, провести инженерные системы и выполнить 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.