«Яблоневый сад» - коттеджный поселок, в котором продумано всё.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Мечтая поселиться загородом, в первую очередь, мы думаем лишь о чистом воздухе и близости к лесу. При этом мало кто допускает мысль о том, чтобы жить в саду. Любоваться красотой цветущих деревьев и иногда позволить себе сорвать спелый фрукт могут жители коттеджного поселка премиум-класса «Яблоневый сад».

Несомненным преимуществом этого поселка является удачное сочетание уникальной природы и развитой инфраструктуры. Доехать до города можно всего за несколько минут, а совсем близко крупный населенный пункт Омский. Там расположены все учреждения, необходимые для комфортной жизни: школа и детский сад, магазины, салон красоты, почта, банк, досуговые центры. Есть и остановки общественного транспорта. В общем, до всех важных услуг – рукой подать.

Яблоневый сад

Взрослые и дети могут отлично провести время в элитном конном клубе «Глэдис». Семейный центр конного спорта и современного пятиборья расположен совсем недалеко от коттеджного поселка «Яблоневый сад». Юные жители поселка смогут подружиться с грациозными лошадьми. Близость к ипподрому поможет ребятам открыть в себе новый талант и стать звездами конного спорта или с удовольствием провести время. В любом случае, это очень хороший вариант досуга. Тем более, что в центре проходят соревнования, зрителями которых Вы можете стать.

Кроме того, обслуживание поселка будет производить собственная управляющая компания. Это значительно облегчит решение множества трудностей. Для удобства жильцов в «Яблоневом саду» проложены коммуникации. Централизованное водоснабжение, канализация, газ и электричество позволят достаточно экономично отапливать дом и вообще установить там самые современные инженерные системы. Не удивительно, что практически половина участков коттеджного поселка уже нашла своих хозяев. Одним из них можете стать и Вы.

Поможет в приобретении «33 Коттеджа». Благодаря опытным, квалифицированным сотрудникам у Вас появится загородный дом в живописном месте всего в 5 км от Омска. Специалисты помогут не только выбрать и выгодно купить участок, но также построят отличный коттедж, облагородят территорию вокруг.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.