Благоустройство территории

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Гармоничное обрамление дома — это благоустройство прилегающей к нему территории. Достаточно облагородить участок, сделать аккуратные дорожки, уложить их камнем или плиткой, посадить деревья с кустарниками, смонтировать освещение, и визуал постройки заметно преобразится.

В профессиональной среде благоустройство территории называют ландшафтным дизайном. Это настоящее искусство, которое включает в себя внедрение архитектурных форм, озеленение и зонирование пространства. Любой двор руками профессионалов можно превратить в настоящий ботанический сад, детскую площадку или зону отдыха с мангалом, беседками и бассейном.

Мощение плитки

Одним из важных этапов ландшафтного дизайна является мощение плитки. Разнообразие форм, оттенков и видов тротуарной плитки позволяют оформить частную территорию по своему вкусу. С помощью долговечного и красивого покрытия можно разграничить участок, а также обеспечить максимальный комфорт для жильцов, защитив их от грязных луж в сезон дождей и оттепели.

Тротуарная плитка характеризуется:

  • длительным сроком эксплуатации;
  • эстетикой и аккуратностью внешнего вида;
  • устойчивостью к неблагоприятным природным явлениям;
  • высоким качеством пигмента;
  • прочностью.

Этапы проведения работ с тротуарной плиткой

Материал отлично подходит для мощения дорожек, тропинок, парковочных мест и детских площадок. Работы с ним выполняют в соответствии с планом:

  • создание дизайна дорожно-тропиночной сети;
  • выбор стилистического направления и композиционного решения;
  • проведение функционального зонирования с учетом инженерных коммуникаций, зеленых насаждений, удобства, безопасности и рельефа.

После этого уже можно подготавливать территорию, и приступать непосредственно к кладке.

Для того чтобы она получилась действительно качественной, соответствующей ожиданиям и долговечной, необходима помощь опытных специалистов. Сотрудники компании “33 Коттеджа” обладают не только огромным опытом, но и должной квалификацией. Они отслеживают модные тенденции мощения, детально разбирают каждый проект и учитывают все нюансы в предстоящей работе.

Если Вы хотите заняться укладкой плитки на придомовой территории, правильно подобрать цвет, форму и максимально гармонично выполнить зонирование, то обращайтесь к нам. Мы гарантируем отличный результат, который Вас порадует. Звоните по телефонам:


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.