Коттеджный поселок «Курортный»: Островок цивилизации среди нетронутой природы.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Загруженные, полные выхлопными газами улицы, шумные соседи, плохая экология – эти причины часто становятся решающими в пользу загородной жизни. Тем более, что сейчас есть возможность поселиться в уютном доме совсем рядом с городом.

Коттеджный поселок «Курортный» расположен вблизи села Красноярка. Туда ведет ровная дорога, которая позволит без особых проблем добраться как в выходные, так и будние дни. На территории «Курортного» также всё заасфальтировано – покрытие связывает между собой уютные улицы и инфраструктурные объекты, которых, к слову, не так уж мало.

Курортный

Например, юные жители коттеджного поселка могут играть на детских площадках, пока взрослые проводят время в беседках у озера, выполняют упражнения или соревнуются на спортивных объектах. Неподалеку – в селе Красноярка – находятся почтовое отделение, больница, детский сад, школа, банк, магазины и даже пляж. В общем, всё, что нужно для комфортной жизни.

Тем более, что жизнь здесь принесет пользу Вашему здоровью. Экологически чистый район и близость к сосновому бору улучшат сон, помогут укрепить иммунитет и стать спокойнее. Условия, ради которых многие покупают путевки в санатории, Вам будут доступны каждый день, круглый год и 24 часа в сутки.

Не будет проблем и с коммунальными услугами. Все инженерные коммуникации – электро-, газо- и водоснабжение уже введены в эксплуатацию и полностью готовы к использованию. Необходимо лишь определиться с проектом и построить дом своей мечты. В этом Вам поможет компания «33 Коттеджа».


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.