Строительная компания «33 Коттеджа» предлагает земельные участки в коттеджных посёлках Омской области с выгодой 100 т.р.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

На сегодняшний день компания "33 Коттеджа" имеет команду профессионалов с большим опытом в строительстве. Помимо проектирования и строительства домов и коттеджей, компания предоставляет услуги отделочных работ, а также имеет резерв участков для строительства, которые смогут заинтересовать будущих обладателей загородного дома.

Коттеджные поселки

Более 40 коттеджных посёлков, расположенных в уютных уголках Омской области, с большим выбором земельных участков и прилегающих к ним коммуникаций доступны на сайте 33коттеджа.рф. Компания предлагает земельные участки на выбор от 10 тыс. рублей, консультацию специалистов по вопросам инфраструктуры и ландшафта, а также выгодные сделки и экономию от покупки до 100 тыс. рублей.

Строительная компания

Строительство в Омске

Главное преимущество выбора строительной компании "33 Коттеджа" - это наличие полного проекта, составляемого командой профессионалов. Компания предлагает оптимальные решения, что позволяет снизить затраты на строительство, при этом - без ущерба качеству и надежности.

Смета на строительство дома

Ещё одним значимым плюсом является составление подробной строительной сметы, что позволяет будущему владельцу дома знать точную сумму затрат на строительство. Не менее важной деталью сотрудничества с компанией "33 Коттеджа" является то, что все риски превышения строительной сметы возлагаются на подрядчика.

Строительный рынок Омска

Строительная компания работает на Омском рынке с 2012 года и за этот период успела построить более 30 коттеджей. В резерве имеется около 100 уникальных проектов домов и коттеджей и только положительные отзывы благодарных клиентов.

Компания "ЗЗ Коттеджа" оказывает помощь в оформлении ипотечного кредита, а также использование сертификата на материнский капитал.

Узнать подробнее о реализованных проектах строительства, а также сделать примерный расчет стоимости дома своей мечты можно на сайте 33коттеджа.рф.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.