Коттеджный поселок «Зеленый берег». Для тех, кто мечтает о доме, но не готов расстаться с городом.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Уехать подальше от спешащих людей, городской пыли, вечных пробок – Вы, наверняка, тоже часто об этом задумываетесь. Но далеко не все готовы отправиться в глушь на поиски спокойствия. Многим жизненно важно постоянно бывать в городе и иметь возможность быстро до него добраться. Чтобы совместить два этих фактора, можно поселиться в коттеджном поселке, расположенном максимально близко к городской черте.

«Зеленый берег» - отличный вариант. Он находится всего в 7 километрах от границы Омска по Красноярскому тракту и примыкает к поселку Береговой. Благодаря такому расположению можно пользоваться услугами местной школы, больницы, банка, но при необходимости – за считанные минуты оказаться в городе.

Зеленый берег

Близость к крупному населенному пункту позволила обеспечить коттеджный поселок инженерными коммуникациями: налажено водо- и газоснабжение, подведено электричество. Обслуживанием сетей, охраной, а также уборкой общественных территорий и вывозом бытовых отходов занимается собственная служба эксплуатации и сервиса.

Еще одним преимуществом поселка «Зеленый берег» является живописная местность. Неподалеку находится Животворящий Богородичный источник, Свято-Никольский мужской монастырь и сразу три озера: Кулачье, Надеждинское и Коконовское, а буквально в километре протекает Иртыш. Чистота воздуха в поселке невероятная. Отчасти благодаря тому, что расположен «Зеленый берег» на умеренном удалении от трассы.

Отличное место для любителей рыбалки. Можно забросить удочку в Иртыш или его притоки, а также пообщаться с товарищами по увлечению – в окрестностях по-настоящему много рыбаков. А, значит, рыба действительно клюет. Если же захочется полежать на солнце можно отправиться на озеро Надеждинское. Там оборудован песчаный пляж, где приятно принимать солнечные ванны и купаться в чистой, теплой воде. 

Всё это по весьма доступной цене – от 20 000 рублей за сотку. Выбрать подходящий именно Вам участок поможет компания «33 Коттеджа». Специалисты также готовы создать индивидуальный проект, смонтировать инженерные системы, провести отделочные работы, благоустроить территорию – в общем, всё, чтобы Вы получали настоящее удовольствие от загородной жизни.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.