Новый коттеджный поселок «Розовка Хутор» - для загородной жизни и отдыха.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 

Хотите жить в самом экологически чистом районе, купаться в чистом Иртыше и добираться до загородного дома по отличной трассе? Тогда мы точно знаем, где Вам стоит поселиться. Коттеджный поселок «Розовка Хутор» порадует не только хорошей природой, но и суперценами на участки.

Рядом с селом Розовка, неподалеку от Ачаирского монастыря расположилось новое уютное загородное поселение с великолепным видом на лес. Летом жители могут окунуться в чистую воду Иртыша или близлежащих озер, а зимой покататься там на коньках, лыжах или снегоходах. Коттеджный поселок «Розовка Хутор» появился совсем недавно, но уже можно с уверенностью сказать: он отлично подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Розовка Хутор (Радужный)

Привлекательным поселок делает близкое соседство с селом Розовка. В крупном поселении есть почта, банк, магазины, парикмахерская, фельдшерско-акушерскый пункт. Их услугами легко можно воспользоваться. Кроме того, для постоянных жителей «Розовка Хутор» будут доступны местный детсад и школа.

Несомненным преимуществом коттеджного поселка является бесперебойное транспортное сообщение с Омском, а также выгодное расположение относительно магистральных коммуникаций и санитарных зон. При этом приобрести участок можно по очень доступной цене – всего 10 000 рублей за сотку! Поможет Вам в этом строительная компания «33 Коттеджа». Специалисты подскажут, как выбрать участок, спроектируют и построят дом Вашей мечты!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.